First Light Acquisition Grou a Aktie
First Light Acquisition Grou a Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- First Light Acquisition Grou a
| -95,1 25 | -571,2 24 | -3321,8 23 | 289 22 | 226 21 |
Umsatz je Aktie- First Light Acquisition Grou a
| 0 25 | 0 24 | 0 23 | 0 22 | 0 21 |
KGV- First Light Acquisition Grou a
| 0,0 22 | 0,0 21 |
First Light Acquisition Group Inc Cons of 1 Sh -A- + 1-2 Wt: Die Aktie (in USD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -95,13 | -571,18 | -3 321,77 | 289,36 | 226,18 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -95,13 | -571,18 | -3 321,77 | 289,36 | 226,18 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -95,13 | -571,18 | -3 321,77 | 289,36 | 226,18 |
| Dividende je Aktie | - | - | - | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
First Light Acquisition Group Inc Cons of 1 Sh -A- + 1-2 Wt: Unternehmenskennzahlen (in USD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | - | 0,03 | 0,04 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | - | 0,03 | 0,04 |
| Dividendenrendite Jahresende in % | - | - | - | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 42,44 | 13,88 | -82,19 | 86,92 | 92,90 |
| Fremdkapitalquote in % | 57,56 | 86,12 | 182,19 | 13,08 | 7,10 |
First Light Acquisition Group Inc Cons of 1 Sh -A- + 1-2 Wt: GuV (in Mio. USD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Umsatzveränderung in % | - | - | - | - | - |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | -1,65 | -1,54 | -1,26 | 0,00 | 0,00 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | -7,56 | -22,21 | - | - | - |
| Operatives Ergebnis | -20,24 | -21,78 | -28,99 | -4,67 | -1,78 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 7,05 | 24,89 | -520,88 | -162,08 | - |
| Ergebnis vor Steuern | -20,05 | -22,20 | -29,20 | 3,88 | 3,39 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 9,67 | 23,99 | - | 14,48 | - |
| Ergebnis nach Steuer | -25,58 | -22,14 | -29,22 | 3,53 | 3,39 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | -15,52 | 24,21 | - | 4,24 | - |
First Light Acquisition Group Inc Cons of 1 Sh -A- + 1-2 Wt: Bilanz (in Mio. USD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 5 | 12 | 18 | 6 | 16 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | 2,58 | 25,14 | 433,59 | 208,22 | 1 071,22 |
| Eigenkapital | 4 | 2 | -8 | 37 | 215 |
| Veränderung Eigenkapital in % | 145,05 | - | -122,11 | -82,70 | - |
| Bilanzsumme | 9 | 14 | 10 | 43 | 232 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | -37,55 | 41,55 | -76,62 | -81,51 | - |
First Light Acquisition Group Inc Cons of 1 Sh -A- + 1-2 Wt: Sonstige Angaben (in USD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -95,13 | -571,18 | -3 321,77 | 289,36 | 226,18 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | 83,34 | 82,80 | -1 247,96 | 27,94 | - |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -95,13 | -571,18 | -3 321,77 | 289,36 | 226,18 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | 83,34 | 82,80 | -1 247,96 | 27,94 | - |
| Anzahl Mitarbeiter | 29 | 28 | 41 | 2 | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | 3,57 | -31,71 | 1 950,00 | - | - |